B32654A4335J000
EPCOSEPCOS
B32654A4335J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32654A4335J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3.3UF 5% 400VDC RADIAL
Especificaciones: B32654A4335J000.pdf
720 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32654A4335J000
Número de pieza B32654A4335J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43710 pcs Ficha de datos B32654A4335J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm) Serie B32654
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32654A4335J
B32654A4335J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.181" (30.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 3.3µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 3.3µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.