B32654A3685J000
EPCOSEPCOS
B32654A3685J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32654A3685J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL
Especificaciones: B32654A3685J000.pdf
640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32654A3685J000
Número de pieza B32654A3685J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33187 pcs Ficha de datos B32654A3685J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm) Serie B32654
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32654A3685J
B32654A3685J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.437" (36.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 6.8µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 6.8µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.