| Número de pieza | B32654A2683K000 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | CAP FILM 0.068UF 10% 2KVDC RAD | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 21102 pcs | Ficha de datos | B32654A2683K000.pdf |
| Clasificación de voltaje - CC | 2000V (2kV) | Clasificación de voltaje - CA | 700V |
| Tolerancia | ±10% | Terminación | PC Pins |
| Tamaño / Medidas | 1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm) | Serie | B32654 |
| calificaciones | - | embalaje | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 100°C | Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | Separación de terminales | 1.083" (27.50mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altura - Asiento (Máx) | 1.181" (30.00mm) |
| Caracteristicas | - | material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción detallada | 0.068µF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial | Capacidad | 0.068µF |