B32654A0334J000
EPCOSEPCOS
B32654A0334J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32654A0334J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 5% 1KVDC RADIAL
Especificaciones: B32654A0334J000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32654A0334J000
Número de pieza B32654A0334J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.33UF 5% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39064 pcs Ficha de datos B32654A0334J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) Serie B32654