B32653A6125J000
EPCOSEPCOS
B32653A6125J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32653A6125J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1.2UF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: B32653A6125J000.pdf
1040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32653A6125J000
Número de pieza B32653A6125J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1.2UF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63344 pcs Ficha de datos B32653A6125J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm) Serie B32653
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32653A6125J
B32653A6125J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.161" (29.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1.2µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1.2µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.