B32653A2222J000
Descripción del producto
Número de pieza: B32653A2222J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
Especificaciones: B32653A2222J000.pdf
2880 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32653A2222J000
Número de pieza B32653A2222J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 240436 pcs Ficha de datos B32653A2222J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 2000V (2kV) Clasificación de voltaje - CA 700V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie B32653 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32653A2222J
B32653A2222J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 2200pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 2200pF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.