B32653A1562J000
Descripción del producto
Número de pieza: B32653A1562J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 5600PF 5% 1.6KVDC RAD
Especificaciones: B32653A1562J000.pdf
2880 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32653A1562J000
Número de pieza B32653A1562J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 5600PF 5% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 244414 pcs Ficha de datos B32653A1562J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie B32653 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32653A1562J
B32653A1562J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 5600pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 5600pF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.