B32652J1103J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32652J1103J289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 10000PF 5% 1.6KVDC RAD
Especificaciones: B32652J1103J289.pdf
2560 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32652J1103J289
Número de pieza B32652J1103J289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10000PF 5% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 255751 pcs Ficha de datos B32652J1103J289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV) Clasificación de voltaje - CA 700V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Serie B32652
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm) Caracteristicas Low ESL
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 700V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 10000pF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.