B32652A4184K000
Descripción del producto
Número de pieza: B32652A4184K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.18UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: B32652A4184K000.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32652A4184K000
Número de pieza B32652A4184K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.18UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 379787 pcs Ficha de datos B32652A4184K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Serie B32652 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32652A4184K
B32652A4184K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.18µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.18µF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.