B32652A3624J000
Descripción del producto
Número de pieza: B32652A3624J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.62UF 5% 250VDC RADIAL
Especificaciones: B32652A3624J000.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32652A3624J000
Número de pieza B32652A3624J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.62UF 5% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 329332 pcs Ficha de datos B32652A3624J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie B32652 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32652A3624J
B32652A3624J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.62µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.62µF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.