B32652A0473J189
EPCOSEPCOS
B32652A0473J189 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32652A0473J189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIAL
Especificaciones: B32652A0473J189.pdf
3600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32652A0473J189
Número de pieza B32652A0473J189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 240940 pcs Ficha de datos B32652A0473J189.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie B32652
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32652A 473J189
B32652A473J189
B32652A473J189-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.047µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.047µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.