B32621A6392J289
Descripción del producto
Número de pieza: B32621A6392J289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3900PF 5% 630VDC RADIAL
Especificaciones: B32621A6392J289.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32621A6392J289
Número de pieza B32621A6392J289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3900PF 5% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 456316 pcs Ficha de datos B32621A6392J289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 400V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie B32621 calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descripción detallada 3900pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacidad 3900pF
aplicaciones High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.