B32621A4153J289
EPCOSEPCOS
B32621A4153J289 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32621A4153J289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
Especificaciones: B32621A4153J289.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32621A4153J289
Número de pieza B32621A4153J289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 391115 pcs Ficha de datos B32621A4153J289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32621
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 0.015µF aplicaciones High Pulse, DV/DT
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.