B32621A3222K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32621A3222K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2200PF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: B32621A3222K000.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32621A3222K000
Número de pieza B32621A3222K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2200PF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 638863 pcs Ficha de datos B32621A3222K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 140V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32621
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32621A3222K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descripción detallada 2200pF Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacidad 2200pF
aplicaciones High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.