B32621A0822J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32621A0822J289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 8200PF 5% 1KVDC RADIAL
Especificaciones: B32621A0822J289.pdf
3320 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32621A0822J289
Número de pieza B32621A0822J289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 8200PF 5% 1KVDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 331711 pcs Ficha de datos B32621A0822J289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie B32621 calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32621A 822J289
B32621A822J289
B32621A822J289-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descripción detallada 8200pF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 8200pF aplicaciones High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.