B32620A5104K189
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B32620A5104K189 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32620A5104K189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 10% 160VDC RADIAL
Especificaciones: B32620A5104K189.pdf
5600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32620A5104K189
Número de pieza B32620A5104K189 Fabricante EPCOS (TDK)
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 160VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 424712 pcs Ficha de datos B32620A5104K189.pdf
Clasificación de voltaje - CC 90V Tolerancia 0.1µF
Terminación PC Pins Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.295" (7.50mm)
Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) Serie B32620
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia High Pulse, DV/DT
Polarización Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante B32620A5104K189 Curso de la vida @ temp. -
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) Caracteristicas -
Descripción ampliada 0.1µF ±10% Film Capacitor 90V 160V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Diámetro dieléctrica Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 160VDC RADIAL
Corriente - Fugas 160V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.