B32620A4153K189
EPCOSEPCOS
B32620A4153K189 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32620A4153K189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: B32620A4153K189.pdf
5600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32620A4153K189
Número de pieza B32620A4153K189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 498829 pcs Ficha de datos B32620A4153K189.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) Serie B32620
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 0.015µF aplicaciones High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.