B32620A3123J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32620A3123J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC RAD
Especificaciones: B32620A3123J000.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32620A3123J000
Número de pieza B32620A3123J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 539673 pcs Ficha de datos B32620A3123J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 140V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie B32620 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32620A3123J
B32620A3123J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.012µF Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 0.012µF aplicaciones High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.