B32614A1223J008
EPCOSEPCOS
B32614A1223J008 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32614A1223J008
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD
Especificaciones: B32614A1223J008.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32614A1223J008
Número de pieza B32614A1223J008 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.022UF 5% 1.6KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 385731 pcs Ficha de datos B32614A1223J008.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1600V (1.6kV) Clasificación de voltaje - CA 500V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.354" W (31.50mm x 9.00mm) Serie B32614
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-3617
B32614A1223J 8
B32614A1223J8
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.022µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.