B32564J6335K000
Descripción del producto
Número de pieza: B32564J6335K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3.3UF 10% 400VDC 2DIP
Especificaciones: B32564J6335K000.pdf
1320 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32564J6335K000
Número de pieza B32564J6335K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 10% 400VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69092 pcs Ficha de datos B32564J6335K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.142" L x 0.480" W (29.00mm x 12.20mm) Serie SilverCap™ B32564
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2-DIP Otros nombres B32564J6335K
B32564J6335K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.740" (18.80mm)
Descripción detallada 3.3µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacidad 3.3µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.