B32564J3156K000
Descripción del producto
Número de pieza: B32564J3156K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 15UF 10% 250VDC 2DIP
Especificaciones: B32564J3156K000.pdf
880 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32564J3156K000
Número de pieza B32564J3156K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 15UF 10% 250VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20795 pcs Ficha de datos B32564J3156K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Serie SilverCap™ B32564 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 2-DIP
Otros nombres B32564J3156K
B32564J3156K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.083" (27.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 15µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacidad 15µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.