B32561J1105J000
EPCOSEPCOS
B32561J1105J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32561J1105J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1UF 5% 100VDC 2DIP
Especificaciones: B32561J1105J000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32561J1105J000
Número de pieza B32561J1105J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 5% 100VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97227 pcs Ficha de datos B32561J1105J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA 63V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.453" L x 0.177" W (11.50mm x 4.50mm) Serie SilverCap™ B32561
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2-DIP Otros nombres 495-6841
B32561J1105J
B32561J1105J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.272" (6.90mm)
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacidad 1µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.