B32560J8472K000
EPCOSEPCOS
B32560J8472K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32560J8472K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 4700PF 10% 630VDC 2DIP
Especificaciones: B32560J8472K000.pdf
7200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32560J8472K000
Número de pieza B32560J8472K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 4700PF 10% 630VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 863277 pcs Ficha de datos B32560J8472K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 400V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm) Serie SilverCap™ B32560
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2-DIP Otros nombres B32560J8472K
B32560J8472K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm)
Descripción detallada 4700pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP Capacidad 4700pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.