B32560J6223J289
EPCOSEPCOS
B32560J6223J289 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32560J6223J289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC 2DIP
Especificaciones: B32560J6223J289.pdf
12400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32560J6223J289
Número de pieza B32560J6223J289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC 2DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 844794 pcs Ficha de datos B32560J6223J289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm) Serie SilverCap™ B32560
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta 2-DIP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
Capacidad 0.022µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.