B32559C8102K001
EPCOSEPCOS
B32559C8102K001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32559C8102K001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1000PF 630VDC RADIAL
Especificaciones: B32559C8102K001.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32559C8102K001
Número de pieza B32559C8102K001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1000PF 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5349 pcs Ficha de datos B32559C8102K001.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 400V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm) Serie B32559
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32559C8102K 1
B32559C8102K1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 1000pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Metallized Radial Capacidad 1000pF
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.