B32559C6563K289
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32559C6563K289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.056UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: B32559C6563K289.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32559C6563K289
Número de pieza B32559C6563K289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.056UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1334952 pcs Ficha de datos B32559C6563K289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm) Serie B32559
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-2883
495-2883-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked
Descripción detallada 0.056µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial Capacidad 0.056µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.