B32529D6104J289
EPCOSEPCOS
B32529D6104J289 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32529D6104J289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Especificaciones: B32529D6104J289.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32529D6104J289
Número de pieza B32529D6104J289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 129505 pcs Ficha de datos B32529D6104J289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie B32529 calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-4872-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 0.1µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B32529D6104K189
B32529D6104K189
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Existencias disponibles: 455008 pcs
Descargar: B32529D6104K189.pdf
RFQ
B32529D6104J
B32529D6104J
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL