B32529D5335K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32529D5335K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3.3UF 10% 50VDC RADIAL
Especificaciones: B32529D5335K000.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32529D5335K000
Número de pieza B32529D5335K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 10% 50VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 217945 pcs Ficha de datos B32529D5335K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm) Serie B32529
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32529D5335K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
Descripción detallada 3.3µF Film Capacitor 32V 50V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacidad 3.3µF
aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.