B32529C0332K189
EPCOSEPCOS
B32529C0332K189 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32529C0332K189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3300PF 10% 63VDC RADIAL
Especificaciones: B32529C0332K189.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32529C0332K189
Número de pieza B32529C0332K189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3300PF 10% 63VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 302153 pcs Ficha de datos B32529C0332K189.pdf
Clasificación de voltaje - CC 63V Clasificación de voltaje - CA 40V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) Serie B32529
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-4404-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.256" (6.50mm)
Descripción detallada 3300pF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacidad 3300pF
aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.