B32526T3156K000
EPCOSEPCOS
B32526T3156K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32526T3156K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 15UF 10% 250VDC RADIAL
Especificaciones: B32526T3156K000.pdf
1040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32526T3156K000
Número de pieza B32526T3156K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 15UF 10% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15304 pcs Ficha de datos B32526T3156K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm) Serie B32526
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-4552
B32526T3156K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
Descripción detallada 15µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) Radial Capacidad 15µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.