B32526R0227K000
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32526R0227K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 220UF 10% 63VDC RADIAL
Especificaciones: B32526R0227K000.pdf
440 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32526R0227K000
Número de pieza B32526R0227K000 Fabricante EPCOS (TDK)
Descripción CAP FILM 220UF 10% 63VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3682 pcs Ficha de datos B32526R0227K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 40V Tolerancia 220µF
Terminación PC Pins Tamaño de la superficie del terreno Monte 1.476" (37.50mm)
Tamaño / Medidas 1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm) Serie B32526
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive; EMI, RFI Suppression
Polarización Radial Otros nombres B32526R 227K
B32526R227K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. - Altura - Asiento (Máx) 1.673" (42.50mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 220µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Descripción CAP FILM 220UF 10% 63VDC RADIAL Corriente - Fugas 63V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.