B32524Q8225M000
Descripción del producto
Número de pieza: B32524Q8225M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 2.2UF 20% 630VDC RADIAL
Especificaciones: B32524Q8225M000.pdf
720 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32524Q8225M000
Número de pieza B32524Q8225M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 2.2UF 20% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42135 pcs Ficha de datos B32524Q8225M000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.827" W (31.50mm x 21.00mm) Serie B32524
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32524Q8225M
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.220" (31.00mm)
Descripción detallada 2.2µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacidad 2.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.