B32524Q3685J189
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32524Q3685J189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL
Especificaciones: B32524Q3685J189.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32524Q3685J189
Número de pieza B32524Q3685J189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42742 pcs Ficha de datos B32524Q3685J189.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie B32524 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descripción detallada 6.8µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacidad 6.8µF
aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B32524Q3475M000
B32524Q3475M000
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP FILM 4.7UF 20% 250VDC RADIAL
Existencias disponibles: 86217 pcs
Descargar: B32524Q3475M000.pdf
RFQ
B32524Q3685J
B32524Q3685J
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL