B32523Q685J289
EPCOSEPCOS
B32523Q685J289 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32523Q685J289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 6.8UF 5% 63VDC RADIAL
Especificaciones: B32523Q685J289.pdf
11520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32523Q685J289
Número de pieza B32523Q685J289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 6.8UF 5% 63VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62448 pcs Ficha de datos B32523Q685J289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 63V Clasificación de voltaje - CA 40V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Serie B32523 calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32523Q 685J289
B32523Q0685J289
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descripción detallada 6.8µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacidad 6.8µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.