B32523Q3335J000
EPCOSEPCOS
B32523Q3335J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32523Q3335J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RADIAL
Especificaciones: B32523Q3335J000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32523Q3335J000
Número de pieza B32523Q3335J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42326 pcs Ficha de datos B32523Q3335J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) Serie B32523
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-2454
B32523Q3335J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.807" (20.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descripción detallada 3.3µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacidad 3.3µF
aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.