B32522N6684K000
EPCOSEPCOS
B32522N6684K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32522N6684K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD
Especificaciones: B32522N6684K000.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32522N6684K000
Número de pieza B32522N6684K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 256037 pcs Ficha de datos B32522N6684K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 450V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Serie B32522
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32522N6684K
B32522N6684K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descripción detallada 0.68µF Film Capacitor 200V 450V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacidad 0.68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.