B32522E6104K189
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32522E6104K189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Especificaciones: B32522E6104K189.pdf
5200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32522E6104K189
Número de pieza B32522E6104K189 Fabricante EPCOS (TDK)
Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 351351 pcs Ficha de datos B32522E6104K189.pdf
Clasificación de voltaje - CC 200V Tolerancia 0.1µF
Terminación PC Pins Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.591" (15.00mm)
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32522
Polarización Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante B32522E6104K189 Curso de la vida @ temp. -
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) Caracteristicas -
Descripción ampliada 0.1µF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Diámetro dieléctrica Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Corriente - Fugas 400V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.