B32521C6223K289
EPCOSEPCOS
B32521C6223K289 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32521C6223K289
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: B32521C6223K289.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32521C6223K289
Número de pieza B32521C6223K289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 641345 pcs Ficha de datos B32521C6223K289.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Serie B32521 calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-4886-3
B32521C6223K289-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 0.022µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B32521C6223J189
B32521C6223J189
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 728200 pcs
Descargar: B32521C6223J189.pdf
RFQ
B32521C6223K189
B32521C6223K189
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 890078 pcs
Descargar: B32521C6223K189.pdf
RFQ
B32521C6223K
B32521C6223K