B32521C1224J189
EPCOSEPCOS
B32521C1224J189 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32521C1224J189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
Especificaciones: B32521C1224J189.pdf
6800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32521C1224J189
Número de pieza B32521C1224J189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 573160 pcs Ficha de datos B32521C1224J189.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA 63V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32521
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.22µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 0.22µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.