B32521C1104J000
EPCOSEPCOS
B32521C1104J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32521C1104J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
Especificaciones: B32521C1104J000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32521C1104J000
Número de pieza B32521C1104J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 227834 pcs Ficha de datos B32521C1104J000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA 63V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B32521
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-1149
B32521C1104J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
Descripción detallada 0.1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.1µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.