B32520C6332K189
EPCOSEPCOS
B32520C6332K189 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32520C6332K189
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 3300PF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: B32520C6332K189.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32520C6332K189
Número de pieza B32520C6332K189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 3300PF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4174 pcs Ficha de datos B32520C6332K189.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) Serie B32520
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 3300pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 3300pF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B32520C6273K289
B32520C6273K289
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP FILM 0.027UF 10% 400VDC RAD
Existencias disponibles: 892529 pcs
Descargar: B32520C6273K289.pdf
RFQ
B32520C6273M289
B32520C6273M289
Fabricantes: EPCOS
Descripción: CAP FILM 0.027UF 20% RADIAL
Existencias disponibles: 861048 pcs
Descargar: B32520C6273M289.pdf
RFQ
B32520C6332K
B32520C6332K
Descripción: CAP FILM 3300PF 10% 400VDC RAD