B32520C3184J000
Descripción del producto
Número de pieza: B32520C3184J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.18UF 5% RADIAL
Especificaciones:
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32520C3184J000
Número de pieza B32520C3184J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.18UF 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 453459 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas - Serie B32520
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32520C3184J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada 0.18µF Film Capacitor Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.18µF
aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.