B32520C1474K000
Descripción del producto
Número de pieza: B32520C1474K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP 470NF 100VDC 10-% 10+% TOL
Especificaciones: B32520C1474K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32520C1474K000
Número de pieza B32520C1474K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP 470NF 100VDC 10-% 10+% TOL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137060 pcs Ficha de datos B32520C1474K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA 63V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) Serie B32520