B32362A2257J050
EPCOSEPCOS
B32362A2257J050 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32362A2257J050
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 250UF 5% 250VAC SCREW
Especificaciones: 1.B32362A2257J050.pdf2.B32362A2257J050.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32362A2257J050
Número de pieza B32362A2257J050 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 250UF 5% 250VAC SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1430 pcs Ficha de datos 1.B32362A2257J050.pdf2.B32362A2257J050.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±5% Terminación Threaded, Male
Tamaño / Medidas 2.953" Dia (75.00mm) Serie B32362
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 495-76894
B32362A2257J 50
B32362A2257J050-ND
B32362A2257J50
B32362A2257J50-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tipo de montaje Chassis, Stud Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.378" (35.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 5.984" (152.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 250µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacidad 250µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.