B32360A4406J80
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32360A4406J80
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 40UF 5% 480VAC QC TERM
Especificaciones: B32360A4406J80.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32360A4406J80
Número de pieza B32360A4406J80 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 40UF 5% 480VAC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5614 pcs Ficha de datos B32360A4406J80.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 480V
Tolerancia ±5% Terminación Quick Connect, Disconnect
Tamaño / Medidas 2.500" Dia (63.50mm) Serie B32360
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres B32360A4406J 80
B32360A4406J080
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tipo de montaje Chassis, Stud Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.256" (6.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 4.291" (109.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 40µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacidad 40µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.