B32360A2206J50
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32360A2206J50
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 20UF 5% 250VAC QC TERM
Especificaciones: B32360A2206J50.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32360A2206J50
Número de pieza B32360A2206J50 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 20UF 5% 250VAC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2788 pcs Ficha de datos B32360A2206J50.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tolerancia ±5% Terminación Quick Connect, Disconnect
Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm) Serie B32360
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres B32360A2206J 50
B32360A2206J050
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tipo de montaje Chassis, Stud Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.256" (6.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 2.756" (70.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 20µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacidad 20µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.