B32320I2656J011
EPCOSEPCOS
B32320I2656J011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32320I2656J011
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 65UF 5% 350VDC RADIAL
Especificaciones: B32320I2656J011.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32320I2656J011
Número de pieza B32320I2656J011 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 65UF 5% 350VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12842 pcs Ficha de datos B32320I2656J011.pdf
Clasificación de voltaje - CC 350V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±5% Terminación Quick Connect, Disconnect
Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm) Serie B32320
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 495-76648
B32320I2656J 11
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 65°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 2.362" (60.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 65µF Film Capacitor 350V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacidad 65µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.