B32231D8684M000
Descripción del producto
Número de pieza: B32231D8684M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC AXIAL
Especificaciones: B32231D8684M000.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32231D8684M000
Número de pieza B32231D8684M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146424 pcs Ficha de datos B32231D8684M000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.630" W, 0.394" T x 1.260" L (16.00mm, 10.00mm x 32.00mm) Serie B32231
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres B32231D8684M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada 0.68µF Film Capacitor 200V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) Axial Capacidad 0.68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.