B32231D6334M000
Descripción del producto
Número de pieza: B32231D6334M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 20% 400VDC AXIAL
Especificaciones: B32231D6334M000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B32231D6334M000
Número de pieza B32231D6334M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.33UF 20% 400VDC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3468 pcs Ficha de datos B32231D6334M000.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.472" W, 0.276" T x 0.748" L (12.00mm, 7.00mm x 19.00mm) Serie B32231
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres B32231D6334M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) Axial Capacidad 0.33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.