B32021A3122K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B32021A3122K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1200PF 10% RADIAL
Especificaciones: B32021A3122K000.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B32021A3122K000
Número de pieza B32021A3122K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1200PF 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 479942 pcs Ficha de datos B32021A3122K000.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 300V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas - Serie B32021
calificaciones Y2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres B32021A3122K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1200pF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1200pF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.